Расчет наличными, грн.
Безналичный расчет, грн.
Заказать звонок
Киев, Юрия Ильенко, 6, Пн-Пт 9:00-17:00

Commax: лидер на рынке домофонов

2014-09-23 13:55:59

Домофоны Commax

Южнокорейской компании Commax практически с первого дня удалось завоевать лидерство на мировом рынке, которое она удерживает до сих пор.

В компании не прекращаются поиски новых технологических решений. Больших успехов производителю удалось добиться в плане передачи качественного цветного изображения. Много внимания уделяется не только качеству продукции, но и ее внешнему виду и эргономике. Таким оборудованием легко и приятно пользоваться, оно отличается надежностью и долговечностью. Качество продукции Commax отмечено многочисленными наградами.

Также в компании Commax делается акцент на универсальность домофонов. Каждая модель дает дополнительные возможности. Например, практически к каждой модели можно подключить дополнительные камеры, вызывные панели, мониторы или аудиотрубки.

Во многих моделях видеодомофонов предусмотрено наличие внутренней и внешней памяти, поэтому устройство может делать снимки гостей или снимать короткие видеоролики.

Модельный ряд

В ассортименте представлены модели на любой вкус. И речь идет не только о внешнем исполнении, но и о возможностях. Так, вашему вниманию предлагаются модели с экранами различных диагоналей, с механическими или сенсорными кнопками, с переговорной трубкой или системой «Свободные руки» и тому подобное.

Каждый год компания Commax радует своих поклонников обновлением модельного ряда. На смену устаревшим, но популярным моделям выходят новые, технически усовершенствованные варианты.

Если говорить более конкретно, то потребительское внимание больше всего направлено на такие модификации домофонов, как стильный и современный Commax CDV-70K, уникальный с дизайнерской точки зрения Commax CDV-43Q, ставшие классикой Commax CDV-43N и Commax CDV-71AM, а также новомодный Commax CDV-70UM.