Расчет наличными, грн.
Безналичный расчет, грн.
Заказать звонок
Киев, Юрия Ильенко, 6, Пн-Пт 9:00-17:00

Видеодомофон Commax CIOT-700M

Видеодомофон Commax CIOT-700M
Фото - Видеодомофон Commax CIOT-700M
Товар есть на складе и готов к отправке
Бесплатная доставка при заказе от 5000 грн
Цена:
11180 грн. 9503 грн. Дешевле на 1677 грн.
Сравнить
Быстрый заказ

IP видеодомофон Commax CIOT-700M – модель с 7-дюмовым Multi Touch монитором, выходом в сеть через Wi-Fi и поддержкой систем класса «Умный дом».

Устройство выполнено в виде планшета, оснащено 4-ядерным процессором, работает под управлением операционной системы Android 6.0. Имеет встроенную flash-память на 8 Гб и разъём для подключения SD-карты до 64 Гб. В системе установлен браузер, разные виджеты и приложения. При помощи сенсорного экрана с диагональю 7 дюймов можно привычно и легко управлять всем функционалом. Для переговоров используется система громкой связи.

Сетевой видеодомофон Commax CIOT-700M позволяет создавать разветвлённую систему организации доступа, видеонаблюдения, внутренней связи и управления домашними приборами. Для этого он оснащён тремя входами для подключения подчинённых мониторов из линейки CIOT, может получать сигнал от 8 IP видеокамер и работать с любым количеством вызывных видеопанелей CIOT-D20M. Взаимодействие с ZigBee-устройствами позволяет через домофон управлять освещением, отоплением, кондиционированием и различными бытовыми приборами. Подключение к сети даёт возможность получать доступ к системе через iOS/Android клиенты.

Примерная схема подключения с роутером: Commax CIOT-700M

Схема подключения без роутера: Commax CIOT-700M

 

Поддерживает форматы PAL/NTSC.
Габариты: 240х180х23 мм.
Цвет корпуса: белый, синий.

Особенности

Сенсорный экран Multi Touch

Привычный способ управления устройством

Wi-Fi модуль

Сетевое подключение позволяет получать доступ к системе через iOS и Android приложения.

Поддержка 40 приборов ZigBee

При помощи исполняющих устройств через домофон можно управлять освещением и домашним оборудованием.

Видеодомофон COMMAX CIOT-700M

Мобильное приложение / Сенсорный экран / Поддержка умного дома / Подключение до 8 IP камер

Интеграция без границ

IP платформа обеспечивает неограниченную расширяемость системы. Поддерживаемые устройства: видеодомофоны, видеонаблюдение, охранная сигнализация, управление доступом, умный дом.

Мобильное приложение

Удобное мобильное приложение позволит мониторить события в реальном времени и открывать дверь посетителям из любого уголка мира, где есть интернет.

Сенсорный экран

Видеодомофон управляется при помощи сенсорного интерфейса, который интуитивно понятен и прост в управлении.

Поддержка умного дома

Видеодомофон поддерживает подключение до 40 устройств по беспроводному протоколу ZigBee для комфортного управления вашим домом. Совместим с видеокамерами, мониторами, вызывными панелями, замками, пультами консьержа, извещателями и устройствами управления.

Широкие возможности подключения

Возможность подключения до 8 панелей и 8 IP камер поможет организовать безопасность и контроль на большой территории.

Современная операционная система

Операционная система Android 6.0 надежна в работе и обеспечивает простоту в использовании.

Подключение к интернету

Подключение к сети интернет через Lan или Wi-Fi. Простая установка: Plug&Play автоматическая настройка. Не требует сервера. Поддержка SIP.

Гарантия качества

Компания «Commax» производит системы безопасности более 50 лет. Мы гарантируем высокое качество продукции и обеспечиваем сервисное обслуживание.

Вся информация взята из официальных, открытых и общедоступных источников. Обращаем ваше внимание, что производитель может в любой момент изменить параметры товара, комплект поставки или внешний вид. При покупке товара уточняйте все значимые для вас параметры, комплект поставки, внешний вид и срок гарантии у продавца.
Инструкция к этому товару
Скачать PDF